После удаления ногтя на ноге не проходит сильная боль

здравствуйте мне мне в четверг сняли ноготь на ноге но до сих пор очень болит пью много кетанова скажите что лучше сделать.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалитеььный процесс. Стоит посетить хирурга повторно для осмотра и определения тактики.

Здравствуйте. Вы не указали повод для удаления ногтевой пластинки.Непременно прием антибиотика+пробиотик, нестероидный противовоспалительный препарат, перевязки не менее двух раз в день.Выложите снимки , прокомментирую более подробно по местной терапии.Не откладывайте ,это в ваших интересах.