Повреждение мышц бедра, как лечить?

У меня повреждения Квадратной , наружно запирательной и прямой мышцы бедра . В наружно запирательной со скопление жидкости . В прямой мышцы бедра , с гематомой

Ответы

Здравствуйте. Необходима иммобилизация. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, сосудистых, метаболических препаратов, может быть проведена пункция, возможно проведение физиотерапии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Уверен, это не амбулаторный случай.Если имела место травма, необходимо исключить разможжение мышц, это весьма тяжелое состояние . В противном случае имела бы место только гематома. Незамедлительно посетите доктора, проведите узи и не откладывайте принятие решения о проведении экстренных мероприятий. Это в ваших интересах и совершенно правильно.