Появился шарик на запястье

Здравствуйте. На данный момент я проживаю в Бангкоке. Несколько дней назад у меня заболело запястье и появился шарик, напоминающий гигрому (в 2013 году именно в этом месте мне её удалили) Медицинской страховки у меня нет, и в Россию я пока не собираюсь. Подскажите, пожалуйста, что делать ? Можно ли дистанционно купить страховку, чтобы по ней мне сделали операцию ?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, в чем суть дистанционного приобретения страховки. Вы вполне можете сделать это на месте, заключив договор с компанией, предоставляющей соответствующие услуги.