Проблемы после применения народных средств

Проситали что от трафических язв поможет запечённый лук и ложка дёгтя После этого ноги потекли по стакану воды за пол часа и даже кровь была что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит заниматься самолечением, это может быть не только неэффективным, но и нести риски ухудшения ситуации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, УЗДС сосудов ног. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.