Проблемы после удаления почки

Удалили почку 18 января, до сих пор через дырку где был дренаж льется жидкость

Ответы

Здравствуйте. Необходим очный осмотр. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу хирургу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ указанной области, общий анализ крови, общий анализ мочи По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы должны незамедлительно посетить доктора.После осмотра, вам выполнят узи, клинический анализ крови,мочи,при необходимости-рентгенографию. Решение будет принято по совокупности полученных данных.Подобного быть не должно,это не оговаривается. Не исключено что имеет место воспалительный процесс. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике и осмотру.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Операция достаточно серьезная,травматичная,выписка из отделения должна проводиться с выздоровлением.