Проглотил ключ от банки Кока-Колы

Добрый день...Я - Егор, мне 14 лет. Я проглотил крепление ключика банки Кока-Колы. В животе нечего не болит, очень волнуюсь.

Ответы

Здравствуйте. Если ключ имел острые края, его лучше извлечь, обратитесь к врачу, Вам будет выполнен снимок для уточнения локализации ключа и проведена гастроскопия для его удаления. Если ключ был гладкий, скорее всего, он выйдет естественным путем через несколько дней с содержимым кишечника. Контролируйте его выход. При возникновении жалоб обратитесь к врачу.

+1
ок спасибо

А если я не помню какой он был, то как я смогу понять это? Какие побочные эффекты/ чувства могу быть ?

Насколько должен быть острым он чтобы предоставить опасность?

И в течении какого времени я смогу это понять? Проглотил его вечером, щас утро

Нечего вроде как не замечаю

Болей в животе я не каких нечуствую