Прорастание тканями сетки

Здравствуйте. За какое время прорастет тканями сетка поставленная при операции пупочная грыжа?

Ответы

Здравствуйте. Сроки индивидуальны, ориентиром может быть срок 1,5 месяца, но процесс продолжается и более длительное время спустя после операции.

Здравствуйте. Суть не в этом, если сетка качественная и правильно установлена, все у вас будет хорошо. Вы не указали возраст, давность проведения операции. Прорастание возможно не ранее чем через год.