Прыщ на бедре

здравствуйте. На внутренней стороне бедра выскочило что-то похожее на прыщ круглой формы. снизу твердое а сверху мягкое примерно как мозоль. самом по себе это имеет довольно большой размер около 1 см. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место фурункул. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.