Пятно на ноге, увеличивается

Здравствуйте! Меня зовут Наташа, мне 25 лет. Четыре дня назад я заметила маленькое пятнышко на голени (оно у меня чесалось, так и заметила), на следующее утро оно стало намного больше. Я подумала, что это вросла волосинка и попыталась выдавить ее, там вышла маленькая волосинка и все! Я помазала спиртом, пятно опять увеличилось, потом я приложила мази Вешневского на 4 часа. Но результата вообще не было. И на ночь поднялась температура до 37,5, я поехала в отделение хирургии, где мне врач приписал Ципрофлоксацин и Диазолин. На следующее утро стало еще хуже не могла встать на ногу, а пятно еще больше увеличелось. Пошла к хирургу в полеклинике, сказала еще нужно прилаживать Димексид прилаживать (1:5 разводить). Я выпила, огда пришла от врача Найз (обезбаливающее) и прилаживала Димексид. Результата нет. Пятно растет, но уже не болит. Ходить могу. Я не знаю, это как-то может быть связанно или нет, просто допишу: у меня аутоиммунный тиреоидит, принимаю L - Тироксин (25 мкг), за день до этого пятна у меня была боль в грудной клетке, поднялось сильно давление до 150, а после Андипал-В упало до 110, но боль в грудной клетке чувствуется до сих порт.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Представьте снимок, непременно прокомментирую и предложу варианты по сути проблемы и методам терапии.Самостоятельно вполне допустимо использовать смесь настойки календулы и левомицетина(измельчить таблетки). Проводить обработку 2-3 раза в день. Не откладывайте проведение осмотра либо посетите дерматолога в очном порядке.