Работоспособность после операции при туберкулезе

11.11.2015 была проведена операция, при диагнозе туберкулез, распад, на правом легком верхней доли. Вроде успешно. Швы сняты. Температуры, осложнений не было. Через какое время можно выйти на работу?

Ответы

Здравствуйте Олег. В вашем случае все будет решаться индивидуально. Рекбилитация не менее 1.5-2 месяцев. Вы не указали характер вашей работы