Рана на ноге

Нога в плохом состоянии рана напоминающая ожог боль опухоль волдыри кожу стягивает покраснение

Ответы

Здравствуйте. Возможна инфекция, рожистое воспаление. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Целесообразно применение местных средств, назначение антибиотика с пробиотиком.

Здравствуйте.Представьте снимки в приличном качестве.Нет смысла гадать о сути проблемы.После осмотра непременно прокомментирую ситуацию и предложу варианты решения.У вас есть время до 00.00. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Место поражения не должно быть обработано красящими растворами. Впереди выходные, так что не имеет смысла откладывать начало терапии.Подробно расскажите,что предшествовало поражению кожи, давность проблемы, ваш возраст.Возможно проведение индивидуальной консультации.