Рассечение руки

Добрый день! Вот что у меня за беда. 7 дней назад стукнул рукой в обидчика и попал в зубы,получил рассечение около 1,5см. Рана загнила,обратился к хирургу,прописали мне ципролет,ходил 4 дня на перевязку,дело шло на поправку,но у врачей наступили выходные,я говорю что же мне делать,мне сказали Терри 3 дня и полива сверху йодинол. Прошло 3 дня,вонь невыносимая. Пришёл сегодня на перевязку,а там все в гною,стало хуже чем было. Сказали причина во мне,но после споров сказали значит антибиотик подделка. Что мне делать подскажите? Как вылечить? И правы ли врачи? Дайте совет! Спасибо

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Медики, которые Вас лечат, они Вам - не врачи. И искренне хотят Вас вылечить. Поддельные антибиотики (особенно купленные по дешевой цене в маленьких аптеках) тоже встречаются. А на вопрос "Что делать?" ответ простой - доверять врачу, у которого Вы лечитесь, и выполнять его рекомендации. Желаю Вам скорейшего выздоровления!