Ребенок проглотил монету

Здравствуйте. Мой сын 3 дня назад проглотил монету 1сом что делать? Он себя хорошо чувствует и кушает норм вчера он так скажем сходил в туалет но монета не вышла что делать сколько ещё ждать?

Ответы

Здравствуйте. Монета может покинуть организм в течение 4-5 дней. При возникновении жалоб посетите врача очно. Давайте достаточно клетчатки (каша, овощи).

Здравствуйте. Непременно выполните рентгенографию,определить местоположение монеты. Как правило, в течение двух -трёх дней ожидайте прибавку в бюджет сеьи