Регулярно образуется что-то в подмышечной впадине

Здравствуйте, я понимаю и знаю что нужно идти к врачу на осмотр, но пишу с целью, чтобы вы подсказали что это такое может быть. Под рукой, выше под мышки каждый год появляется что-то чёрное по форме как заноза, где-то 3-5 мм, на основании дырочка и в конце тоже. Такое чувство что можно пропихнуть иглой. Подскажите что это может быть, пожалуйста. Раньше этому человеку это иголкой расколупывали и както избавлялись, но оно появляется ежегодно.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравтсвуйте.Необходим осмотр. В вашей ситуации заочно, не имея возможности осмотреть ,дать вам заключение по сути проблемы не вижу возможности.Либо вы представляете весьма качественные снимки, либо посещаете хирурга в очном порядке. Не следует самостоятельно предпринимать меры к удалению, доктор должен определить суть проблемы.