Режущая боль в области паха при движении

Опухлость в районе паха и режущяя боль при движении...в сидячем и полу сидячем положении боль проходит ...лёжа на спине на боку начинается боль...началось после того как одел ремень на работе

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить паховую грыжу, другие причины. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.О каком ремне речь? Вы не указали,в чем заключается ваша работа.Непременно посетите хирурга, вас осмотрят , примут решение о необходимости проведения исследований(клинический анализ крови, мочи, узи ).Не следует откладывать выполнение рекомендаций,этоправильное решение вопроса и в ваших интересах. Не исключено что речь о неполном перекруте яичка. Непременно использовать суспензорий, это значительно облегчит самочувствие. К сожалению, без проведения осмотра предоставить вам более подробные рекомендации нет возможности.