Сгорела поясница и появились волдыри, как лечить?

Сгорела поясница и появились волдыри размером С половину перепелинного яйца. Волдыри вытекают и снова наполняются, появляются новые волдыри. Как сделать чтобы жидкость не появлялась и прошли волдыри.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Местно могут быть назначены антисептики, препараты с пантенолом для ускорения заживления, антигистаминные препараты.

Здравствуйте! необходимо посетить врача-травматолога или хирурга. Вам осмотрят поверхности ожогов, проведут обработку и назначат антисептики. Пока можно обработать поверхность ожога спреем Пантенол или Олазоль и наложить нетугую повязку стерильным бинтом.