Шишка около уха

Здраствуйте! у меня на суставе возле уха какое-то шишкообразное воспалений, тянет иногда, а вообщем не болит и увиличилось в размерах, что это

Ответы

Здравствуйте Евгений. По вашему описанию можно предположить развитие фурункула, атеромы(инфицированой). Только очный осмотр поможет установить диагноз и назначить терапию.

но шишка уже давно была только увеличивалась с каждым годом ее сначало заметно не было а сей час ощушение что она на ухо давит тоже редко