Шишка под шрамом от операции

Добрый вечер! Меня зовут Диана, мне 25 лет. Два месяца назад мне сделали операцию, были удалены две фиброаденомы. Узи назначили не раньше чем через пол года. Месяц назад я заметила под шрамом внутри шишку. Она не болит. Очень волнует что это и как поступить мне сейчас.

Ответы

Добрый вечер. Возможно, речь об инфильтрате. Вам стоит показаться хирургу очно.

Так же сдайте общий анализ крови для исключения воспаления. При необходимости проведение УЗИ не противопоказано.