Шишка после укола
Добрый день!
Более года назад сдавал кровь из вены. После забора появилась шишка и со временем прошла, но осталось небольшое уплотнение.
Делал узи, которое показало, что все в порядке: нет тромбофлебита или каких-либо других проблем.
Иногда это место немного болит и уплотнение не проходит.
Что это может быть?
Спасибо за Ваш ответ!
Ответы
Здравствуйте. Может иметь место инфильтрат, разрастание соединительной ткани. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Могут назначаться местные средства, физиотерапия.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0