Швы после операции у ребенка

Здравствуйте. Ребёнку 1год. 29 марта сделали операцию крипторхизм и паховая грыжа. Сказали швы снять 12 апреля. Но вчера 3 шва отпали и остальные2 распустились. Что же нам делать?

Ответы

Здравствуйте. Стало быть хирург, выполнявший операцию троечник, не выше. Непременно посетте грамотного врача , проведите обработку. Без осмотра , конкретнее рекомендовать нельзя.

Добрый день. Возможно, был использован рассасывающийся шовный материал, о чем Вас не предупредили. В любом случае, покажитесь врачу повторно до назначенного срока.