Синдактилия пальцев ног

здравствуйте. диагнозом синдактилия пальцев ног к какому врачу обращаться? еще на ногах имеются шрамы и ноготь которого хотелась бы на совсем удалить. к пластическому хирургу или к травмотологу?

Ответы

Добрый день. Оптимально обратиться к хирургу, специализирующемуся на операциях стоп. С удалением шрама может помочь косметолог.

Здравствуйте. Начните с хирурга. Без осмотра , можно рекомендовать только этого специалиста. Шрамы и ногти вам поможет удалить грамотный дерматокосметолог