Синяк рядом с раной, из-за чего это может быть?

Добрый утро, лежал в кармане росклодной нож и случайно раскрылся и попал в руку, поехал в трамву там приклеили пластырь и сказали не снимать 7 дней и перебентововать, вчера появились синяк один рядом с ранной другой чутка ниже из-за за чего это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Такое могло произойти, если при ранении кровь попала в мягкие ткани вокруг раны. Кровь могла перемещаться в них под силой тяжести, из-за чего и образовался синяк. Если нет боли, признаков воспаления, повода для волнения нет, он постепенно рассосется. Для того, чтобы он рассосался быстрее, при желании можно применять мазь, напрмиер "Синяк-офф", но это не обязательно

Здравствуйте. Таки вы засунули руку в карман до локтевого сгиба? Вероятность того, что вы посетили врача равна или приближается к 0. Доктор , каким бы он ни был, не станет накладывать на порез в области локтевой вены лецкопластырь. Непременно посетите врача, вас осмотрит и предложат варианты решения проблемы