Сколько стоит операция при хроническом гнойном отите среднего уха в Калуге?

здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить операция при хроническом гнойном отите среднего уха в Калуге(аненки)

Ответы

Здравствуйте. Цены на медицинские услуги могут иметь весьма большое различие в зависимости от конкретной клиники. Правильно будет уточнить её в конкретном медицинском учреждении, а лучше нескольких, расположенных в регионе Вашего проживания. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта "учреждения на карте".

Здравствуйте.Оптимальным вариантом будет позвонить в клинику и выяснить прайс. Это не секретная информация, вам непременно представят все интересующие данные. Непременно посетите доктора, проведите осмотр, исследования. Будет определена суть проблемы и объём вмешательства.Не откладывайте проведение исследований, это правильно