Слабость после операции

Здраствуйте . Вчера была гистероскопия , удаляли эндометриоз под общим наркозом . Вчера были красные веделения , сегодня уже нету . Есть слабость , головокружение и температура тела 37,2 . Это нормально ?

Ответы

Здравствуйте. Повышение температуры может говооить о воспалительном процессе. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ мочи. Необходимосэ осмотр гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. После проведённой операции вам должны рекомендовать антибиотикотерапию + пробиотик, жаропонижающее средство. Непременно должно быть проведено исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр. Это не обсуждается. Непременно посетите доктора повторно, ежели этого в ваших назначениях нет