Сломана носовая перегородка - сколько стоит операция?

сломана носовая перегородка одна сторона дышит вторая плохо Сколько стоит примерно операция?

Ответы

Здравствуйте. Цены на медицинские услуги могут иметь весьма большое различие в зависимости от региона и конкретной клиники. Правильно будет уточнить её в конкретном медицинском учреждении, а лучше нескольких, расположенных в регионе Вашего проживания. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта "учреждения на карте".