Течет кровь из дырочки над анусом

У моего молодого человека где анал сверху есть дырочка и из неё течёт кровь. Что это может быть? Есть фото

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь идет о геморрое, могут быть и другие причины. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-проктологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие свища кисты. Не откладывайте проведение осмотра хирургом и принятие решения на проведение терапии.Это совершенно правильно и в ваших интересах. Самостоятельно ничего не предпринимайте, положите салфетку и к доктору на прием