Удаление импланта

После операции хальгус вальгус (остеотомия) у меня на ноге выкрутился шуруп (имплант) и на ноге под кожей виден бугорок, мне сказали, что нужно убирать шуруп, скажите, пожалуйста если удалить шуруп, то косточка вновь не выростет?

Ответы

Здравствуйте Елена! К сожалению, рецидивы hallux valgus случаются даже в тех ситуациях, когда всё сделано абсолютно правильно. Но давайте надеяться, что это будет не Вашем случае!