Уплотнение чуть выше пупка слева

Добрый день. Подскажите пожалуйста, уже неделю прощупываю уплотнение чуть выше пупка слева , при нажатии не болит ничего не беспокоит. Расположенно там где держу пальцами на фото . Очень надеюсь на ваш быстрый ответ, к врачу смогу попасть через 5 дней , до этого времени можно с ума сойти от страха , что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Вариантов может быть несколько. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра, после завершения карантина (ситуация совершенно не экстренная). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза.