Уплотнение на стопе, что это может быть?

Здравствуйте .Обнаружила уплотнение на стопе .Никаких болей и дискомфорта .Работа на ногах ,есть плоскостопие .Что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место новообразование. К сожалению, в такой ситуации фотография не дает всей необходимой информации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено развитие невриномы. Непременно следует выполнить узи данной области, посетить невролога в очном порядке. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Самостоятельно вполне допустимо начать приём наклофена, наружно- гель вольтарен два раза в день. Подробно по терапии можно поговорить при подтверждении предположения.