Уплотнение в паху

доброй ночи)) подскажите пожалуйста, есть небольшое образование около см в области между пахом и ногой, и стала появляться боль, врачи терапевт, генеколог и инфекционист ничего особого там не видят говорят что все придумываю но боль словно током бьёт, подскажи что делать? делала УЗИ небольшая темная шишка больше они ничего сказать не могут и лечить не хотят

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, анализ крови и мочи, УЗИ на другом аппарате и у другого специалистатдля уточнения природы образования. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посещение хирурга, исключить развитие грыжи.Подобное заключение, если оно имело место недопустимо( вполне возможно , исследование выполнял не доктор). Непременно полный покой, ни каких физических нагрузок. Выполнить клинический анализ крови и непременно осмотр хирургом. Не откладывайте, это в ваших интересах и совершенно правильно. При подтверждении моего предположения, вам непременно будет назначена терапия.