Увеличение пениса

Здравствуйте а можно увеличит половой член если есть сбои в гормонах Мне 25... какие анализы сдать

Ответы

Здравствуйте Нурдин! В 25 лет размер полового члена можно увеличить только с помощью пластической операции. А если у Вас есть какие-то "сбои в гормонах", то нужно, прежде всего, обратиться на прием к врачу-эндокринологу.

Добрый день. Для проверки гормонального фона нужно обратиться к эндокринологу и сдать половые гормоны, в том числе тестостерон. Так же покажитесь урологу для того, чтобы оценить объективно размеры - возможно, они нормальные, просто субъективно оцениваются Вами как недостаточные.

Здравствуйте! ЕСЛИ ПОДТВЕРДИТСЯ ДЕФИЦИТ ТЕСТОСТЕРОНА, УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ГОРМОНАЛЬНЫМ МЕТОДОМ ВОЗМОЖНО.
врач  ★★★★★