Вопрос по хирургии

а разве сейчас не принимают петлевидную хирургию с прижиганием.Я сама врач и знаю.

Ответы

Здравствуйте. Тактика определяется индивидуально лечащим врачом с учетом всех данных, в том числе полного диагноза, данных обследований, возраста, сопутствующих заболеваний. Раз Вы врач, Вы, безусловно, знаете это и можете правильно построить диалог с Вашим лечащим врачом для определения оптимальной тактики лечения для достижения наилучшего результата.

Здравствуйте. Простите покорно, вы это о чем? Ежели проблема касается шейки матки, варианты терапии будут зависеть от сути выявленной проблемы. Если вы доктор и все знаете, к чему вопросы? MEDICI,CURA TE IPSUM!