Врачи не берутся за операцию

Добрый вечер. У меня на обследовании выявили гастроптоз, говорят большое опущение. Но врачи не берутся за операцию, прописывают только таблетки для моторики желудка. Мне 31 год, живу в городе Вологда. В областной больнице нет опытных врачей которые мне бы смогли помочь, говорят нужна подтяжка желудка, но отправляют в Санкт петербург или москву, сами езжайте и ищи там клинику. Может мне кто нибудь подсказать адреса клиник, которые могли бы заняться мной? Очень долго и плохо переваривается пища, постоянное вздутие и тяжесть в желудке. Золотько Андрей Александрович, 89005420773.

Ответы

Здравствуйте. Ехать и искать клинику может быть не совсем удобно, и потребовать много времени. Лучше найти клинику дистанционно, предварительно списаться или созвониться, переслать результаты обследования в электронном виде. Клиник достаточно много, в Москве стоит обратить внимание на НИИ гастроэнтерологии. Так же посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта «учреждения на карте».

Здравствуйте.Позиция ваших докторов совершенно неверная.Самоустранение не придаст им популярности . Что касаемо "пойди и найди".На данном сайте ,в разделе клиники,вы сможете найти лечебное учреждение и поговорить с доктором в заочном формате.Представив необходимые документы.Вполне возможно вас пригласят на консультацию.