Вросший ноготь на ноге

У моего сына вросший ноготь на ноге, что делать он кровоточит. ( ему 14 лет)Галина

Ответы

Здравствуйте! Нужно обращаться на прием к хирургу.

Здравствуйте Галина. Вросший ноготь подлежит удалению, в зависимости от характер- или полностью или подрезается ногтевая пластинка до матрицы. Затем обработка, повязка и последующие перевязки. Непременно подбор обуви и обучение стрижки ногтевых пластинок