Вылез фурункул, чем мазать, что пропить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вылез фурункул, посетить врача нет возможности, болит, поднялась температура до 37. Чем лучше мазать или таблетки какие нибудь принять?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Местно можно делать повязки с мазью левомеколь.

Здравствуйте. Вероятнее всего вы представили образование на коже мошонки.Смешайте димексид 10мл+рифампицин (порошок из 10 капсул)+вода 10мл.Встряхнуть,ватной палочкой проводить обработку места поражения 2 раза в день.Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий.