Вырезали вросший ноготь, полгода не проходит палец

Вырезали вросший ноготь, был ушиб.. Сильно болит палец большой, никак не проходит, уже полгода. Боль перешла на пятку, не могу встать на ногу.... Анализы в норме, без отклонений....

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. Если со стороны хирурга проблем не будет, консультация невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.