Загноился шов после операции

Здравствуйте, после удаления аппендицита немного загноился шов, прошло 4 дня как сняли швы. Стоит ли бояться этого?

Ответы

Здравствуйте. Бояться -нет, но посетить врача очно- непременно. Положено обработать и осмотреть рану( исключить несостоятельность швов. Неоткладывая посетите хирурга

Добрый день. Обработайте его перекисью, сделайте перевязку с левомеколем, измеряйте температуру. Если улучшения не будет, сдайте общий анализ крови и покажитесь хирургу очно.