Заживление после операции обрезания

Здравствуйте. Хочу сделать обрезание, но возникают вопросы: как долго прозодит процесс заживления, через какое время возможна связь с партнером и как быть с эрекцией? Заранее спасибо

Ответы

Добрый день. Заживление может длиться 2-3 недели, сроки имеют индивидуальные различия. Связь с партнером возможна после полного заживления. Эрекция в первое время может приносить дискомфорт. После процедуры необходимо ежедневно обрабатывать послеоперационные швы на пенисе. Первая перевязка проводится врачом, а последующий уход за раной пациент должен осуществлять самостоятельно. Перевязки рекомендуется делать на протяжении 10 суток, по истечении которых швы надо будет держать открытыми.

Здравствуйте. Решение правильное. Регенерация проходит очень быстро. Через 4-5 дней снимут швы( если только не будет наложен кетгут. Полная регенрация наступает в течение 7-10 дней. Желательно, в течение 2 х недель не иметь половых отношений , во избежание травматизации