Эффективен ли препарат?

Капсулы Фосфонцеале . Как он действует и эффективен ли он?

Ответы

Здравствуйте. Препарат защищает печень и восстанавливает функции её клеток. Нормализует метаболизм липидов, белков и фосфолипидов: стимулирует синтез белка; способствует активации и защите фосфолипидзависимых ферментных систем,улучшает детоксикационную функцию печени, способствует сохранению и восстановлению структуры гепатоцитов; тормозит формирование соединительной ткани в печени. Оказывает желчегонный эффект при холестазе. Может назначаться в составе комплексной терапии при гепатитах, циррозе и т.д. Решение о необходимости приема принимает врач.

Здравствуйте. Препарат относят к группе гепатопротекторов(что весьма сомнительно). Эффективность как детоксиканта присутствует,в комплексе с другими средствами.В качестве препарата монотерапии не состоятелен. Решение на прием данной группы препаратов должен принимать доктор гастроэнтеролог по результатам исследований клинического и биохимического анализов крови,желательно-эластометрии. Это правильно и в ваших интересах.