Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Это как-то связано с приемом БАД или совпадение?

Это как-то связано с приемом БАД или совпадение?

Это как-то связано с приемом БАД или совпадение?
Здравствуйте. Начала пить д3, калий с магнием и витамин с. С началом приема начали сниться очень плохие сны, каждый день, до этого снились очень редко. Это как-то связано с приемом бад или совпадение?
Ответы
Здравствуйте. Связь возможна, если нет других, более очевидных предпосылок, например стресса. Приостановите прием препарата, понаблюдайте а ситуацией. Частой причиной расстройства сна является нарушение режима, стрессы. Нужно свести эти факторы к минимуму. Полезна регулярная физическая активность, пребывание на свежем воздухе. Важно организовать правильный режим сна, ложиться и вставать в одно и то же время, в вечернее время не употреблять психостимулирующие вещества (кофе, крепкий чай, алкоголь, сигареты). Самостоятельно можно начать прием пустырника на ночь. Если симптомы сохранятся, стоит посетить невролога очно для уточнения ситуации. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Прием витаминов и БАД должен согласовываться с врачом, предварительно стоит пройти исследования Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения терапии. Ежели это ваше решение, оно совершенно не верное. Начинать следует с проведения исследований клинического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов крови. В противном случае вы сможете поиметь развитие гипервитаминоза, что не менее неприятно, чем гиповитаминоз. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4306 человек!