Чем помогает Дипроспан?

При беременности таблетка дипроспан чем лечит, чем помогает?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, в связи с чем стоит вопрос о назначении препарата. Правильно будет задать этот вопрос специалисту, от которого вы узнали о препарате. Следует помнить, что во время беременности следует стремиться к минимальному количеству принимаемых препаратов, чтобы не навредить развивающемуся ребёнку, и любой препарат, который вы собираетесь принять, необходимо согласовывать с гинекологом,к оторый ведет беременность

Здравствуйте. На каком основании вам предложили гормон? Использование данного средства должно весьма строго контролироваться врачом, назначение возможно только в случае значительного превышения пользы для матери над ожидаемым вредом плоду.Как правило,стероиды лучше не назначать.Уточните у вашего доктора повод для назначения вам гормонов.Это правильное решение и в ваших интересах.