Есть ли смысл увеличить дозировку препарата?

Девочки,всем привет! Первый цикл назначили клостилбегит с 5 по 9 дц 50 мг-никакой реакции ,на второй цикл с 5 по 9 уже в дозировке 100 мг +с 5 дц добавили прогинову-на 12 дц снова никакой реакции, третий цикл гинеколог назначила клостил уже в дозировке 150 мг и решила добавить уже дивигель 1 гр с 10 дц,есть ли смысл увеличивать дозу данного препарата?

Ответы

Здравствуйте. Для подбора и оценки терапии необходимо иметь все сведения, в том числе данные анализов, обследований, анамнеза и так далее. Если Вам не ясны назначения и их цель, попросите вашего врача пояснить. Так же можно обратитсья еще к одному специалисту очно со всеми результатами обследований, в том числе УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла.

Здравствуйте. Дискриминация по половому признаку не допустима. Не следует что либо изменять самостоятельно. Непременно выгоните исследование уровня половых гормонов, подробно поясните суть проблемы, уель назначения вам терапии. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и вам предложат варианты решения

Уважаемая ромашова наталия, вы пишете вопрос не на форуме для мамочек, а обращаете его к врачам, специалистам. Прошу вас впредь не называть их "девочками" и выбирать для приветствия более адекватную форму. Спасибо за понимание. Модератор сервиса.
админ  ★★★★★