Взаимодействуют ли эти лекарства?

Здравствуйте! Врач мне прописал от воспаления мочевого пузыря принимать лекарства. Я только что принял тиберал 500 мг и сумамед 500 мг. В интернете мне встретилась информация, что эти два лекарства вместе могут вызвать аритимию. Так ли это? Я принял их вместе. Взаимодействуют ли эти лекарства?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов потенциально вполне возможен, они не имеют неблагоприятных взаимодействий, не искажают и не снижают действие друг друга. Начните рекомендованную терапию, через некоторое время посетите вашего лечащего врача повторно для оценки хода терапии. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика. После антибиотика стоит принимать пробиотик, напрмиер линекс.

Здравствуйте.Принимать препараты "горстью" не следует. Есть определенные правила приема.Не забывайте принимать пробиотик после приема антибиотика. Непременно имел смысл провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Для указанного вами заболевания весьма "интересная" методика лечения. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, мочи.Это верное решение проблемы и в ваших интересах. Не следует откладывать,это в ваших интересах.