На какую фитотерапию можно перейти?

Здравствуйте , последнее время я на поддерживающей дозе тирозола 2,5 мг, анализы в норме, на какую фитотерапию можно перейти ?

Ответы

Здравствуйте. Фитотерапия не сможет обеспечить поддержание стабильного состояния. Назначение любых лекарственных препаратов, ф том числе фитотерапии, и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Фитотерапия ,если она правильно подобрана,вполне может заменить тирозол.К сожалению, в заочном формате этого не выполнить.Рекомендую посетить опытного фитотерапевта, подобрать необходимый состав и дозу лекарственного сырья. Самостоятельно не следует пытаться подбирать наборы трав. эндокринологи старой советской школы прекрасно работали с фитотерапией. рекомендую уточнить данный вариант в очном порядке. Это правильно и не имеет столь значимого вреда как химиотерапия.