Какие причины могут быть?

здравствуйте, врач гинеколог назначила тайм фактор, выпила пол упаковки уже но неделю-две недели болит грудь как перед месячными. какие причины могут быть, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. Так же стоит посетить врача-гинеколога повторно, выполнить УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения и результаты исследований. Непременно посетите вашего лечащего доктора с результатами исследований уровня половых гормонов, клинического анализа крови, мочи,узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Любая терапия должна основываться на результатах лабораторных показателей.это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если есть сомнения в квалификации доктора, непременно смените врача.