Вопрос о применении препарата Лактофильтрум

Лактофильтрум хороший препарат для того чтобы улучшить работу жкт, очистить кишечник? Его принимают как пробиотик с антибиотиками?

Ответы

Здравствуйте. Лактрофильтрум содержит энтеросорбент и пребиотик. Для восстановления после антибиотика подходит пробиотик, напрмиер линекс или бифидум. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на консультации с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Вы не указали повод для терапии, ваши жалобы. Настоятельно рекомендую,едет самостоятельно принимать решение на проведение терапии. Подробно поясните суть вашей проблемы в вашем вопросе, непременно прокомментирую и предложу варианты терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий