Как долго могут проявляться побочные явления от препарата Достинекс?

Как долго могут проявляться побочные явления от препарата Достинекс? Применение длительное.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как долго принимается препарат, принимается ли он в настоящее время, какие побочные явления беспокоят, как давно. Побочные явления могут беспокоить во время всего периода приема препарата. В такой ситуации стоит посетить лечащего врача повторно, сообщить о побочных явлениях. По совокупности данных врач определит тактику, может быть решен вопрос о коррекции дозы препарата, изменении схемы терапии.

Здравствуйте. Вы не указали ,в чем выражены побочные действия препарата. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, клинический анализ крови,Непременно посетите доктора с результатами исследований. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Задавая вопрос ,имеет смысл подробно пояснять суть проблемы .В этом случае можно расчитывать на более полны ответ специалистов. Длительность негативных проявлений всегда индивидуальна.