Стоит ли покупать капли Биогая?

капли Биогая от коликов у новорождённых стоит ли покупать укропная водичка, эспумизан бэби калм нам не помогают ребёнку 2 месяца

Ответы

Здравствуйте. Препарат может назначаться, но прежде, чем принимать решение, стоит выполнить обследование, посев кала ан флору и дисбактериоз. Колики присутствуют у большинства младенцев. Проходят по мере взросления и созревания желудочно-кишечного тракта. При коликах хорошо помогает теплая грелка на животик или теплая ванна. Для того, чтобы выраженность явлений была минимальной, необходимо строгое соблюдение диеты кормящей мамой или правильный подбор смеси при искусственном вскармливании.

Здравствуйте. Предварительно выполните исследование на дисбактериоз кишечника. Вы не указали характер кормления ребёнка, частота и характер стула,диурез. Непременно имеет смысл подробно пояснить суть проблемы,давность, возможные причины,по вашему мнению. Предоставить вам квалифицированные рекомендации возможно только имея хоть какую то информацию. Непременно укажите необходимую информацию,затем можно поговорить по сути проблемы и методам решения.Это правильное решение и в ваших интересах.