Можно ли пить алкоголь?

Здравствуйте! У меня вопрос. А можно совмещать табекс и алкоголь ? То-есть типа пью курсом и можно ли при этом курсе выпить алкоголь ?

Ответы

Здравствуйте. Употреблять алкоголь одновременно с приемом табекса не следует. Их сочетание увеличивает вероятность возникновения побочных эффектов, напрмиер, повышение артериального давления, тахикардии, проблем с нервной системой, пищеварением. Кроме того, алкоголь нарушает эффективность лечения табексом. При употреблении алкоголя нарушается самоконтроль и увеличивается вероятность закурить.

Здравствуйте.Не следует забывать, препарат может иметь индивидуальную реакцию на алкоголь,не заявленную в инструкции,которая не имеет запрещения.Решение принимать вам, после выпитого алкоголя вам непременно захочется покурить,а этого делать нельзя,так как доза полученного никотина значительно вырастет.Решение принимать вам . Ежели вы употребите бока хорошего сухого вина, вреда не будет,однозначно. В остальном-ответственность только на вас. Быть или не быть-решение ваше.