Повлияет ли препарат на процедуру?

здравствуйте, хочу сделать перманентный макияж бровей и пью л-тироксин 50, будет ли это как то влиять на процедуру или нет?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначен препарат. Заболевание щитовидной железы в некоторых случаях может служить ограничением. Перед планированием процедуры стоит проконсультироваться с вашим эндокринологом чтобы исключить наличие противопоказаний к выполнению перманентного макияжа. Сам по себе прием препарата л-тироксин противопоказанием к процедуре не является.

Здравствуйте.Нет, никакого влияния процедура не окажет .В состав ее не входят соединения йода. Если лечение вам назначены эндокринологом, имеет смысл периодически выполнять исследования уровня гормонов,дабы своевременно корректировать терапию.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать данные мероприятия.Относительно косметической процедуры.Подумайте и примите правильное решение , после проведения возможно развитие аллергической реакции.будьте готовы посетить дерматолога.